2 апреля в 15:08

Нашествие хриплых лопатоногов в США попало на видео

Полчища хриплых лопатоногов заполонили автомобильную дорогу в американском городе Стоктон, штат Юта, и остановили движение машин.                                    



Вечером Мэри Хьюлет ехала домой из аэропорта. В какой-то момент ей показалось, что дорога перед ней движется, передает lenta.ru"Сначала я подумала, что просто устала, но когда я сосредоточилась, поняла, что это нашествие земноводных, которые перебираются через проезжую часть", - сказала американка.Перед женщиной были сотни тысяч амфибий, которые полностью покрывали дорогу на протяжении 1,6 километра. "Я подумала, что это какой-то жабий апокалипсис. Что здесь, черт возьми, происходит?" - заявила она.Представитель департамента природных ресурсов штата Крис Крокетт отметил, что при просмотре снятого американкой видео ему пришло в голову слово "библейский". По его словам, попавшие в кадр существа - это новорожденные хриплые лопатоноги, которые вылупились вблизи сухого озера Раш. 

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Фотоприколы и прикольные картинки Стелла Хадженс на фото в OnlyFans и социальных сетях «Они будут недовольны этим законом»: Госдума запретила мигрантам получать маткапитал Дом без прямых углов в Австралии Всё вразнобой  Адский тягач «Это те, которые рвут у себя волосы на попе и выплёвывают»: жительница Уфы обнаружила в подъезде… 7 фильмов, которые взяли главную награду премии «Оскар» в предыдущие годы Дракона Мужчина съел ленточных червей ради просмотров Фотоподборка 27 адских квартирантов, превративших приличные дома в помойку У регика были шансы избежать дтп?