6 мая 2024 года в 21:04

Британские пловцы бросили вызов холодному морю для традиционного рождественского купания

Пловцы направились к побережью в Великобритании, чтобы искупаться в Рождественский день по всей стране, причем как люди, так и домашние животные, бросая вызов холодным водам, надев разнообразные праздничные шляпы.



Собравшись на пляже Портобелло в Эдинбурге рождественским утром, пловцы надели полные костюмы эльфов и пачки, чтобы прыгнуть в океан.Люди также собрались на пляже Тайнмут на северо-востоке, где пловцы носили похожие рождественские костюмы.В праздничном купании в Веймуте приняли участие около 450 пловцов, все они были одеты в сезонную одежду, чтобы окунуться в холодную воду.















































































Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

У мужика золотые руки С добрым утром! Военный парад в Сенегале⁠⁠ «Будет проведена конкретная проверка»: поджигатель Корана из Волгограда пожаловался, что его якобы избил… Приколы и картинки 02.05.2023 Почему моряки веками спали в гамаках на кораблях С добрым утром! Журналисты засняли ссору Дональда и Мелании Трамп Смешые мемы Новогодний пошлый юмор Российский лицеист на спор выпрыгнул со второго этажа и сломал ногу «Им придётся выложить по $20 миллионов»: в США построят бункер для богачей на случай апокалипсиса