31 октября 2024 года в 22:06

Американка выделила $15 000 в месяц на содержание молодого любовника

Пользовательница TikTok из США под ником @julie.withthebooty выделила 15 тысяч долларов (миллион рублей) в месяц на содержание молодого любовника. 44-летняя Джули на 15 лет старше избранника. Женщина покупает ему все, что он пожелает, а он взамен делает все, о чем она попросит. Помимо этого, Джули ежемесячно дает партнеру крупную сумму денег. Она призналась, что раньше платила больше, но стала строже после того, как мужчина совершил ошибку: забыл почистить ее бассейн.



Американка считает, что многим мужчинам нравится встречаться с женщинами постарше, потому что с ними спокойнее, и они не устраивают драм. Она добавила, что уверена в себе на 100 процентов и не боится, что избранник бросит ее ради молодой девушки.



























lenta.ru

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

В Индии придумали, как бороться со старыми автомобилями Петр I, Григорий Мелехов, Нахаленок и другие Учёные создали робота, который может заменить собаку-поводыря Интересные фотографии из Таиланда С добрым утром! В Красноярске неадекват избил двух парней, которые раскладывали листовки по почтовым ящикам Лучший юмор в картинках 21.12.2024 «Огромное количество мусора нанесли на его могилу»: в Алтайском крае открыли Сталин-центр Рыжик⁠⁠ Женщины, до смерти избившие мужчину возле клуба, сами оказались в больнице 90-е! Англичанин показал самое экономически выгодное жилье в центре Лондона