13 ноября 2024 года в 22:04

Группа из 2000 мигрантов из Гондураса и Сальвадора марширует к границе с США

Группа из примерно 2000 мигрантов из Гондураса и Сальвадора была заснята в воскресенье, когда они продолжали свой марш через Мексику к границе с США.



Массовая миграция, начавшаяся в южном городе Тапачула, в настоящее время достигла города Уэуэтан.Толпа мигрантов идет с большим количеством багажа, а некоторые были замечены с крестами, знаками, знаменами и даже американскими флагами.Движение продолжилось после того, как началось в субботу, когда группа прошла мимо полиции штата, которая пыталась отказать им во въезде.Мигранты направляются к границе, чтобы подать заявление о предоставлении убежища и статуса беженца.





























Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

320 классические автомобили отправились в путь из Лондона в Брайтон Парковка по-русски: урок, Audi и крепкое слово инструктора Почему люди не улетают с верхних полок плацкарта? Очень толстая собачка из Югры стала звездой социальных сетей - за неё уже борются желающие помочь Парень показал, как ощущается шизофрения из своего опыта Дом в Подмосковье из клееного бруса Бангладеш догоняет Индию — теперь и там самые переполненные поезда в мире Большая тарелка улыбатора Зеркало для обхода блокировок на примере букмекерской конторы Fonbet Широконоска: утка с необычным клювом Семейная иерархия: пользователи разобрались, можно ли называть родителей по имени