16 ноября 2024 года в 22:01

Чемпионат мира по бороде и усам прошел в Германии

Конкуренты со всего мира приехали в Германию, чтобы принять участие в Чемпионат мира по бороде и усам в Германии. Около 100 мужчин с бородами и усами приняли участие в конкурсе в Эгинг-ам-Зее, в Нижней Баварии. В нем приняли участие конкурсанты из Нидерландов, Австрии, Италии, Швейцарии и Израиля, а также Германии.



Мужчины смогли продемонстрировать свои усы в различных категориях, включая Дали, Мускатер и "натуральные" для тех, кто не использовал никаких средств для укладки, перед жюри из семи квалифицированных парикмахеров. Они были оценены как по плотности, так и по длине.Конкурс был организован Восточно-Баварским клубом бороды и усов. Соревнования по бороде открыты для всех, но те, кто бросает свою шляпу на ринг для участия в чемпионате Германии, должны быть резидентами или, по крайней мере, членами клуба.

































Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Процесс воспитания котенка дальневосточного леопарда Для машинок Hot Wheels сделали миниатюрный диностенд Интересные кадры из Ирака История одного слова: как «диктатор» из спасителя государства превратился в тирана Минпромторг спасает щи от пиццы Мужчина из Коломны приехал в город Егорьевск, чтобы спасти застрявшего на колокольне кота Гигантский бизон в Джеймстауне - самый большой в мире 2 барбоса и лопата Китайские подушки безопасности убили уже восемь человек в США 17 впечатляющих снимков от настоящих мистеров Проперов, которые могут отчистить всё что угодно