7 декабря 2024 года в 00:25

В Казахстане боевой трансгендер* избил напавших на него парней

Потому что внешне он выглядит похожим на девушку, но прошивка-то осталась прежней.




В Алматы  трансгендер* Абылай Баймуратов подрался  с компанией парней. Из-за чего возник конфликт, не сообщается, однако  от слов ссора вскоре  перешла к делу. В потасовке Абылай показал себя вполне достойно, отпинав соперников и повалив одного из них на землю.И если в начале поединка парни, видимо, стеснялись бить оппонента, похожего на девушку, после пары-тройки мощных ударов в свой адрес их смущение исчезло напрочь. В Департаменте полиции г. Алматы сообщили, что проведут проверку этого инцидента, а"герой дня" заявил, что в драке ему разбили телефон. В декабре 2024 Абылай сообщил, что ему пришла повестка в военкомат. В Департаменте по делам обороны Алматы тогда пояснили, что призыв на военную службу осуществляется в строгом соответствии с законодательством Республики Казахстан, и повестки рассылаются всем гражданам, подлежащим призыву.

Вне зависимости от социального статуса, рода деятельности или каких-то иных факторов. Т.к. по рождению Абылай - мужчина, он может стать призывником.

Однако подлежит ли он службе, должна была решать специальная комиссия  на основании медицинского освидетельствования и предоставленных документов. Видимо, врачи поняли, что армия Казахстана без Абылая вполне обойдётся, хотя, судя по недавней драке - зря. Такие таланты пропадают!*Деятельность „Международного общественного движения ЛГБТ" запрещена в Российской Федерации.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Жираф обратил в бегство стадо бегемотов Шутки и мемы 24.08.2024 Учёные создали искусственный мозг и подключили его к компьютеру. Он уже понимает речь и решает уравнения Коллекционер собрал отряд секс-кукол, и их регулярно принимают за настоящих женщин Резины на электрокарах хватает всего на 11-16 тысяч километров пробега Смешные шутки и мемы 15.08.2024 Интересные фотографии 1990 -х Новый старый дом в Португалии Гороскоп от Симпсонов: ждём в 2024 году появления СССР-2, победу Трампа и большую заваруху Выходные на Хэллоуин в Великобритании: улицы наводнены пьяными людьми в маскарадных костюмах В Воронеже бродячие собаки напали на ребёнка⁠⁠ Уоллис Дэй в сексуальном платье