8 декабря 2024 года в 17:19

Побоище между африканскими и цыганскими кланами в Севилье

Две группы молодых людей, состоящие из выходцев из Северной Африки и цыган, подрались на ярмарке в Севилье. После полуночи, учитывая жестокость противостояния, включая бросание стульев и бутылок, ОМОН вмешался, чтобы разогнать их.




На видео, загруженном в социальные сети молодым человеком по имени Виктор Мануэл, видно, как остальные участники акции быстро отходят в сторону, чтобы избежать ударов. Тем временем две группы вступают в схватку, которая, к счастью, была быстро пресечена подразделением UIP.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Механик купил старый фургон за два ящика пива и превратил его в дом на колесах за $149 000 С добрым утром! Элла Роуз в бикини Российская шахматистка выиграла Кубок мира День свободы: в Великобритании вновь открылись ночные клубы Дом винодела в Венгрии Кадры из США, сделанные на прошлой неделе Лучший юмор в картинках 18.12.2024 Хорошая брюнетка В Подмосковье женщина подожгла квартиру соседки из-за подозрений в краже собаки Просчитался, но где?