9 декабря 2024 года в 12:31

Многожёнство XXI века: как 40-летний Иван из Москвы строит патриархальное королевство

В мире, где мы привыкли к карьерным амбициям и мечтам о спокойной старости, история Ивана из Москвы звучит как сюжет из романа XIX века. Этот 40-летний многожёнец поставил себе цель, которая вызвала бы зависть у любого сказочного султана: 50 детей. Сегодня у него уже 29 наследников от 12 женщин, и, судя по всему, он только разогревается.                                    



История Ивана вызывает у общества смешанные чувства. Кто-то восхищается его целеустремлённостью и умением содержать столь большую семью, другие видят в этом пример ущемления прав женщин и детей.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Шутки и мемы 30.12.2023 Шутки и мемы 08.05.2023 Кто из зарубежных звезд может говорить по-русски Полицейский порадовал подростка, искавшего подработку, чтобы купить игровую консоль Зарубежные фильмы, которые в России любят намного больше, чем на родине Интересные фото из Японии Новые мемы Экоактивисты пообещали не проводить протесты в музеях и на улицах Британии В Бразилии ко Дню матери испекли 60-метровый торт Баба Зина поучаствовала в российской версии «Игры в кальмара» Подборка мемов