25 декабря 2024 года в 07:44

Преступницы пришли в ужас из-за того, что закон теперь не позволяет им безнаказанно грабить магазины…

Полицейское управление Сил-Бич опубликовало видео магазинной кражи, задержания преступниц и их реакции на грядущую ответственность за воровство.




Участницы флешмоба расовой справедливости обокрали магазин косметики Ulta Beauty на $648 и универмаг Kohl's больше чем на тысячу долларов.Полицейские догнали их и положили лицом в землю. Когда преступницы оказались в машине силовиков вдвоём, одна из них удивилась, что их задержали."Сучка, новые законы. Кража - это уголовное преступление", - ответила вторая на вопрос первой, почему грабёж - не мелкое правонарушение.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Интересные фотографии из Венесуэлы Интересные кадры из Северной Кореи Кризис мирового автопрома. Китай завоёвывает рынок, вытесняя конкурентов Картинки с надписями 09.04.2023 Шантель Джеффрис в бикини на пляже в Майами Дженнифер Энистон и Адам Сэндлер на съемках фильма «Тайна убийства 2» Законопроект о торговле красивыми номерами внесли в Госдуму Doja Cat выступила в Майами У светофоров может появиться белый свет В Петербурге задержали главу отдела полиции