28 декабря 2024 года в 07:44

«Чувствую себя обворованным»: экс-вратарь сборной России по футболу после развода потерял недвижимость…

Говорит, что с супругой прожил в браке 27 лет и все деньги в семью приносил только он. А элитная жилплощадь досталась бывшей жене.                                    



Руслан Нигматуллин - бывший вратарь столичного "Локомотива" и сборной РФ по футболу.

А ещё он - очередной мужик, который влетел при разводе. За плечами голкипера 27 лет в браке и минус 200 миллионов рублей при разводе. В 200 млн оценили недвижимость, которой владела чета Нигматуллиных: квартира в Москве, жилплощадь в Майами и парковочные места. Руслан заявляет, что всё это куплено на его деньги, но сейчас всем рулит бывшая и решения этого вопроса пока нет.

Он считает, что отчасти и сам виноват - хотел проявить благородство, ну и попал:Без большой скромности, я хотел стать первым футболистом, который тихо и мирно разведётся, чтобы никто не упрекнул меня в нежелании отдавать бывшей жене половину имущества. Я за это и поплатился.Нигматуллин договорился с женой, что она продаст квартиру в столице и отдаст половину суммы ему.Я получил от бывшей супруги расписку на обязательства о выплате 50% за продажу квартиры, и на следующий день она сняла все деньги со счетов. Деньги исчезли в неизвестном направлении.

Якобы жильё ушло за 123 млн рублей, из которых 96 миллионов бывшая супруга перевела своему отцу, остальное - себе. Нигматуллину досталась бумажка, с ней он теперь ходит по судам.Сейчас, грубо говоря, я проигрываю просто в ноль. Суды - это долгая история. Я готов был на 30 процентов, но не смог получить даже этого в мировом суде. Надеюсь, в следующих процессах услышат и меня. Прошло уже семь месяцев - за это время можно было разобраться.Бывшая супруга заинтересована в том, чтобы этот процесс ещё продлился. Она в Майами и не планирует возвращаться.Чем закончится процесс - Нигматуллин пока не знает. И в ожидании решения суда живёт в съёмной квартире.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Влюблённый бизнесмен из Смоленска отдал мошеннице с сайта знакомств 52 миллиона рублей Гурбангулы Бердымухамедов потребовал потушить «Врата ада» Перепуганные туристы заметили акулу в популярных бассейнах в форме цифры 8 в Австралии Тинаше на фото в Instagram В Нижнем Новгороде лопнула труба и 12 человек обварились кипятком Святилище Оива Инари и великая повелительница мстительных призраков Пошлый юмор 3.04.2023 В Москве выставили на продажу Tesla Model S переделанную под классический Ford Mustang Мысли в слух! Размышляем вместе! Приколы и картинки 31.03.2025 Москвичка Василиса Ермакова в свои 9 лет умудрилась поставить мировой рекорд Личная неприязнь: мужчина спалил магазин-бар в Черкесске