28 декабря 2024 года в 10:04

Личная неприязнь: мужчина спалил магазин-бар в Черкесске

В Карачаево-Черкесии мужчина в маске зашел в ночное время в круглосуточный магазин-бар с горючей жидкостью, разлил её в зале, поджег и сбежал.                                    



Вскоре злоумышленник был задержан. В ходе беседы с сотрудниками полиции злоумышленник рассказал, что испытывал личную неприязнь к владельцу.Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 167 УК РФ "Умышленные уничтожение или повреждение имущества". Фигуранту избрана мера пресечения в виде домашнего ареста. В пожаре сгорело имущество на сумму более чем 2,5 млн рублей.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

От улыбки лопнула щека. Большая подборка Мужчина напал на замужнюю женщину за отказ познакомиться Снимки из Instagram Лилии Ермак Приколы и картинки 12.04.2023 15 уморительных моментов, демонстрирующих умение братьев наших меньших смешить и поднимать настроение 27-летняя женщина испробовала на себе модный биохакинг Домашняя собака отбилась от пумы Классическое «надо было бить» Шутки и мемы 11.07.2024 Шутки и мемы 03.01.2024 Приколы и картинки 22.04.2024 Приколы и картинки 10.02.2023