5 января в 05:15

Канадец мастерит доспехи для грызунов

Два года назад мы рассказывали о необычном мастере из Канады, который виртуозно делает доспехи для мышей в духе средневековья. За это время он еще больше прокачал свои умения.




Если кому интересна полная история становления Джеффа де Бура как мастера крошечных доспехов, то милости просим сюда, ну а если в двух словах, то ювелир просто до ужаса восхищался мастерством средневековых мастеров по созданию рыцарских доспехов. Вот и решил собрать миниатюрную копию.А почему именно для мышей, об этом он расскажет сам.В соцсетях мастер с удовольствием делится новыми работами. Вот эту он по праву считает одной из самых лучших - доспехи мышиного самурая.

А начиналось все вот с такого простенького доспеха, согласитесь, насколько продвинулся уровень исполнения работы.

Сейчас мастер трудится над готическими доспехами, приобрести у него такую красоту можно за 5500 долларов.

На создание с 0 до финала уходит порой до двух месяцев.





Ждем средневековых доспехов для тараканов.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Чем отличается умный от тупого Как неловко получилось В Башкирии осудили экстремиста*, оскорбившего азиатов и кавказцев: после этого люди вышли на митинг Альтернативные источники энергии, которые в скором времени станут повсеместными Приколы и картинки 02.03.2025 В Екатеринбурге мужчина набросился на детей, игравших в снежки В Ленобласти водитель под наркотиками с гранатой в машине избил таксиста Захватывающие снимки из путешествий Марио Броеля На бис! Живой забор миллиардера Джеффа Безоса Щенок не захотел вставать со своей кровати Модель купила себе бразильскую подтяжку ягодиц за £7 тыс. на Рождество