12 января в 13:45

Агрессивные женские разборки произошли в Питерском метро

Активная брюнетка зашла на Петроградской и прервала спокойствие пассажиров - почти сразу она начала агрессировать на девушку с ярко-розовыми волосами. Та оказалась не из робкого десятка и после непродолжительной перепалки приняла приглашение к схватке.                                    



Девушки вцепились друг другу в волосы, началась драка - брюнетка пропустила пару ударов в голову. По словам других пассажиров, в момент боя доносилось: "По себе не судят, я тебя запомнила".Разнять дам помогли мужчины - "тёмненькая" агрессорша вылетела за своё поведение на следующей станции.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

24 фото о том, что есть только два типа людей Перепуганные туристы заметили акулу в популярных бассейнах в форме цифры 8 в Австралии Новые факты на все случаи жизни (15 фото) Перед зеркалом Хорошенькая В Африке найден самый честный чиновник Шторм Малик набедокурил в Великобритании Захватывающие фото из путешествий Максимилиана Полера Глава Минсельхоза Якутии извинился за «недостойные подарки» ветеранам Маленькие детки — маленькие бедки В Саудовской Аравии планируют построить стадион на крыше небоскреба В лифте⁠⁠