12 января 2025 года в 13:45

Агрессивные женские разборки произошли в Питерском метро

Активная брюнетка зашла на Петроградской и прервала спокойствие пассажиров - почти сразу она начала агрессировать на девушку с ярко-розовыми волосами. Та оказалась не из робкого десятка и после непродолжительной перепалки приняла приглашение к схватке.                                    



Девушки вцепились друг другу в волосы, началась драка - брюнетка пропустила пару ударов в голову. По словам других пассажиров, в момент боя доносилось: "По себе не судят, я тебя запомнила".Разнять дам помогли мужчины - "тёмненькая" агрессорша вылетела за своё поведение на следующей станции.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

20 нелепых стрижек усатых модников С добрым утром! Зима... Придётся подождать: в Гатчинской больнице рентгенолог отложил приём ради намаза С ностальгическим вкусом Приколы и картинки 23.05.2024 Бекки Джи в сексуальном платье Обезьяна Монса: забавный символ удачи в сердце Бельгии Продавец родился в рубашке Обрушение башни «Снежкома» нанесло ущерб 140 машинам на сумму до 100 миллионов рублей Красивые наряды Пошлый юмор 26.05.2024