18 января 2025 года в 05:20

Ловят, но посадить не могут: мигрантка из Хорватии придумала, как откосить от правосудия в Италии

Её поймали на кражу уже в 150-й раз.                                    



Аня Захирович приехала в Италию из Хорватии. И стала настоящей "звездой" Милана и Рима. Сначала о ней знали лишь полицейские, а теперь - вся страна.Захирович специализируется на карманных кражах у туристов. Например, недавно "ощипала" путешественницу из Аргентины. Вскоре мадам поймали и поволокли в участок.Уже в 150-й раз.

По сумме преступлений, Захирович должны были присудить более 30 лет тюрьмы. Но она каждый раз технично уходит от наказания - говорит, что беременна.Так поступила и в этот раз - на суде объявила, что находится на 4-м месяце. Экспертиза это подтвердила. Так что преступнице вынесли приговор, но освободили прямо в здании суда. Велели лишь регулярно отмечаться в полицейском участке.После этого Захирович спокойно отправилась в цыганский лагерь, где живёт вместе со своими десятью детьми. Вскоре в их семье будет пополнение.

Вероятно, до родов цыганка ещё пару раз успеет предстать перед судом. И поржать. Чтобы восхититься гуманным итальянской юстицией. А потом пойдёт на новое "дело".Как с ней справиться - не знают. Пока полицейские ждут, когда Захирович наконец прекратит рожать и беременеть.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Японские учёные научились делать мясо из фекалий Ирландский бизнесмен наглядно показал, как работают санкции против России В Сочи семейную пару сняли с рейса после конфликта с соседом Кастинг «Мисс Россия 2024» Приколы и картинки 18.12.2024 18 трогательных моментов из жизни семейств диких зверей и домашних животных Они не молоко так любят, а комбикорм на дне ищут Комментарии и картинки из соцсетей. Свежак за 25 июля Девушка перебралась жить в фургон и экономит $20 000 в год на аренде жилья Милая дама ищет жениха и недоумевает: куда пропали настоящие мужчины? 61-летняя россиянка вызвала споры в сети, снявшись для Playboy