28 января в 05:15

Сова залетела в школьный класс в Красноярске

Сова посетила класс одной из школ в Красноярске. Птица залетела в помещение на перемене через открытое для проветривания окно.                                    



Птица посидела на учительском столе, а затем, врезалась в окно. Ученики помогли незваной гостье выбраться на волю."Птица залетела в кабинет изобразительного искусства, когда окна открыли для проветривания на перемене. Пернатый хищник попозировал школьникам на стопке с учебниками, а затем "попрощался" и попытался улететь, однако не смог различить стекло и пространство. Старшеклассники не растерялись, взяв птицу в руки, и помогли вылететь обратно на улицу", - рассказали в канале главного управления образования Красноярска.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Пошлый юмор 30.01.2025 Креативно поздравили друга В Хьюстоне полиция жалуется на крыс-наркоманов Полиция поставила на место казахского националиста, разъяснив ему статус русского языка Загородная вилла в Польше Ухмылки, оскалы и довольные моськи: 20 фото творений природы, которые улыбаются лучше нас Семейный дом в Ораве Гибель робота на Всемирных робоиграх в Китае Спасение ворона Пингвиньи какашки помогают бороться с «глобальным потеплением» Приколы и картинки 09.01.2025