10 марта 2025 года в 19:42

"Целую банду на свою голову приютила": женщина фиктивно прописала у себя 11 иностранцев

В Богучанах полицейские установили факт фиктивной прописки 11 мигрантов. Как сообщили в МВД Красноярского края, во время проверки одного из лесоперерабатывающих предприятий сотрудники выяснили, что иностранцы были зарегистрированы по одному адресу, однако фактически проживали совсем в другом месте.                                    



- Мужчин доставили в подразделение по вопросам миграции, где единогласно пояснили, что по адресу своей прописки они никогда не были и дорогу туда не знают, - говорят в ведомстве.Предварительно, иностранных граждан в арендованной квартире прописала 36-летняя женщина. По статье "Фиктивная постановка на учет" ей грозит до пяти лет лишения свободы.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Порадовала Хоба! Отговорил Какого числа не хватает? Интересные факты на все случаи жизни (15 фото) Ничего необычного, просто ворона выгуливает крысу В Башкирии праздничный фейерверк разлетелся по двору Большегрудь⁠⁠ Ноябрьские фотографии из Индии Подборка юмора из соцсетей В Новой Зеландии наказали депутатов-маори за национальный танец в парламенте