15 марта 2025 года в 22:06

Прайд пришел на помощь львице после того, как стая визжащих гиен напала на нее

В захватывающем ролике ниже, снятом Паритом Шахом (Pareet Shah), банда гиен осталась ни с чем после неудачной попытки прикончить львицу в Национальном парке Маасай Мара в Кении.



Группа туристов, находившихся на сафари, наблюдала за тем, как около дюжины гиен набросились на более крупную и могущественную львицу.На драматических кадрах гиены немного потрепали львицу и даже завалили её на землю, но до окончания сражения и сведения его в свою пользу им не хватило совсем немного, так как к своей подруге вовремя подоспели на помощь члены её прайда, которые яростно бросились в бой и отбили атакe голодных собак.На других же кадрах можно наблюдать несущую в своей пасти дохлую гиену."Наш главный проводник Бернард Томпой (Bernard Tompoi) заметил, болотный прайд, побежавший в сторону нескольких гиен", - рассказал Шах."Гиены не успели вовремя скрыться, отчего 3 молодые львицы схватили одного детёныша гиены, убив его за несколько секунд.""Они не ели его, а просто несколько минут с ним поиграли, прежде чем уйти. Однако, когда они уходили, гиены снова вернулись, но уже в большем количестве (их было более 25, и вернулись они менее чем за 3-4 минуты), они загнали в угол одну из львиц и стали на неё жестоко нападать с намерением поранить.""Ей пришлось немного подождать, прежде чем к ней пришла помощь в виде остальной части прайда.""Когда подошла остальная часть прайда, они едва не прикончили пару гиен. К счастью для львицы, ей удалось избежать смерти."



















vinegred.ru
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Прозрачный горшок для выращивания растений без почвы и полива В Лондоне включили рождественское освещение Верховный суд разрешил использовать ножи для самообороны Приколы и картинки 20.08.2024 С добрым утром! Лёгкие способы упростить свою жизнь Принципы подождут: SpaceX меняет Марс на Луну ради контрактов с NASA С добрым утром! Ловкач! Он, наверное, всегда настороже! Модель из Башкирии ушла в порно, чтобы попасть в светское общество и завести полезные связи Приезжим с судимостью запретят получать ВНЖ и гражданство Мероприятель и клюкало: и опять каламбуры и лингвошутки