17 марта в 06:26

В Дагестане покупательницы подрались из-за бесплатных обоев

На кадрах видно, как люди в толпе, состоящей преимущественно из женщин, кричат и расталкивают друг друга, пытаясь пробиться к рулонам обоев, лежащим в центре. Одна из женщин в ходе потасовки приземляется на пол с рулоном в руках.                                    



По данным канала, стоимость одного такого рулона составляла один рубль. Однако количество рулонов, судя по всему, было ограничено. Также в одной из бочек находились бесплатные обои.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

AI-ролик с главами районов Якутии вызвал много вопросов в Сети Сорок пять - баба ягодка опять Постоянная клиентка заглянула в ПВЗ, чтобы поднять настроение сотруднице букетом цветов Дед прикарманил себе платье в электричке Интересные факты на все случаи жизни (15 фото) Эффективное средство для похудения Пятничный алкоюмор 23.05.2025 Музыканты в гигантском велоколесе Как выглядит крокодил без хвоста Детство босоногое