17 марта в 06:26

В Дагестане покупательницы подрались из-за бесплатных обоев

На кадрах видно, как люди в толпе, состоящей преимущественно из женщин, кричат и расталкивают друг друга, пытаясь пробиться к рулонам обоев, лежащим в центре. Одна из женщин в ходе потасовки приземляется на пол с рулоном в руках.                                    



По данным канала, стоимость одного такого рулона составляла один рубль. Однако количество рулонов, судя по всему, было ограничено. Также в одной из бочек находились бесплатные обои.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

«Русские» вещи, которые вызывают у иностранцев массу вопросов Лотти Мосс в коротенькой юбочке и топе Замечательные фотографии из путешествий Эрика Уорда В Петербурге спасли кота, просидевшего неделю в облицовке набережной Умение ездить задним ходом может спасти жизнь Прайд пришел на помощь львице после того, как стая визжащих гиен напала на нее Мареша - подземный город тысячи пещер Рыжик Вот же гад Главный университет Северной Кореи откроет филиал в России Учительницу уволили спустя 7 лет идеальной работы, когда муж показал, чем она занимается вне школы Захватывающие фото из путешествий Мальте Хайтмюллера