17 марта 2025 года в 06:26

В Дагестане покупательницы подрались из-за бесплатных обоев

На кадрах видно, как люди в толпе, состоящей преимущественно из женщин, кричат и расталкивают друг друга, пытаясь пробиться к рулонам обоев, лежащим в центре. Одна из женщин в ходе потасовки приземляется на пол с рулоном в руках.                                    



По данным канала, стоимость одного такого рулона составляла один рубль. Однако количество рулонов, судя по всему, было ограничено. Также в одной из бочек находились бесплатные обои.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Разнообразие популярных поджанров метала 78-летний голландец выпил в баре и четыре дня блуждал по лесу в Таиланде Вы видели, как слонам педикюр делают? Бренна Блэк в сексуальном костюме служанки на Хэллоуин Будни таксиста Закрыл сезон и забрал с собой полицейского Девушка сделала тату с инициалами парня на интимном месте, а он ее бросил Подборка смешных и забавных фотографий с котами, которые поднимут настроение Шутки и мемы 26.04.2025 Две головы, один сервер и пустые кошельки фанатов: феномен Валерии и Камилы Интересные факты на все случаи жизни (15 фото) 10 занимательных фактов, которые расширят ваш кругозор