24 марта в 01:39

AI-ролик с главами районов Якутии вызвал много вопросов в Сети

Как хорошо сейчас креативщикам, с помощью искусственного интеллекта можно таких "шедевров" насоздавать, что мало не покажется. Вот только есть одно "но".




У якутских СМИ было четкое ТЗ - создать эпичный ролик с участием глав районов. Сказано-сделано, ролик слепили, эпичность зашкаливает, музычка качает. Чиновникам всё очень понравилось, вот только один нюанс не учли. То ли знание английского языка подвело, то ли креативщики просто решили немного добавить юмора в ролик - как бы то ни было, на заднем фоне красиво шагающих глав регионов бодро поет 50 Cent про секс, деньги, наркотики и девушек с неопределенной ориентацией. После того как ролик бодренько завирусился в сети, выяснилось, что народ несколько не понял, как главы связаны с столь непотребным западным творчеством. И вообще не гоже чиновникам под подобные песенки вышагивать, даже виртуально.Авторы ролика пообещали  песню In Da Club заменить на Шамана.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Водителям запретили пить после ДТП Интересные факты на все случаи жизни (15 фото) Мадалина Диана Генеа на пляже в Италии Когда уборка вызывает сомнения У задержанного в Башкирии чиновника нашли фото со встречи с Шамилем Басаевым Кот стащил кусок мяса из тарелки Буксировка удалась! В Чехии арестовали «призрачного гонщика», за которым полиция гонялась несколько лет Картинки, разные (21 фото) Прикованную к постели престарелую женщину заставили явиться в банк, чтобы подтвердить личность Шикарно Гавиал - один из самых редких крокодилов