31 марта в 01:50

При поисках спрятавшегося под кроватью монстра поймали опасного преступника

Все дружно вспомнили "Корпорацию монстров", который вышел аж 24 года назад?




Так, всё, перестали думать о скоротечности времени и вернулись в реальный мир к реальным монстрам. История эта произошла в Канзасе. Няня присматривала за двумя детьми, пока родителей не было дома. Время было позднее, и малышам давно было пора спать, но один из них в слезах прибежал к женщине и сообщил, что под его кроватью прячется монстр.Естественно, как и любой взрослый, няня в монстров не верила и пошла на собственном примере показывать, что все монстры только в нашем воображении, а под кроватью только темнота. Вот только в темноте ее ожидал сюрприз. Под кроватью прятался незнакомый мужик. Поняв, что его раскрыли, подкроватный монстр пошел в атаку, напал на няню, сбил с ног ребенка и с позором сбежал из дома. Няня, придя в себя, вызвала копов. Те два дня шерстили округу, пока наконец не поймали подозреваемого.

Позже выяснилось, что в дом пробрался бывший хозяин коттеджа Мартин Вильялобос-младший, 27 лет от роду, который ранее привлекался за похищение людей, кражу со взломом при отягчающих обстоятельствах, нанесение побоев при отягчающих обстоятельствах, угрозу жизни ребенка, препятствование работе сотрудника правоохранительных органов и нарушение приказа о защите от жестокого обращения. Короче, собрал весь флеш-рояль. Мужика, естественно, арестовали, сейчас он находится под стражей, так как залог в размере 500 000 долларов внести не смог.Следователи выясняют, за каким лешим он решил забраться в дом и спрятаться под кроватью у ребенка.  

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

С добрым утром! Подборка мемов Пошлый юмор 10.02.2023 Папа узнает, что анонимным донором почки является его дочь⁠⁠ Приколы и картинки 18.04.2023 Приколы и картинки 12.07.2024 15 снимков из прошлого, которые понравятся любителям истории Сивуч ждёт, пока его покормят Четверых дагестанцев, станцевавших лезгинку у Вечного Огня в Ставропольском крае, осудили и приговорили… В Голландии вновь сожгли Коран Интересные фотографии из Турции Очень жёсткое столкновение трамвая с пешеходами в Челябинске