31 марта 2025 года в 13:06

Жуткие кадры: беспощадная цапля проглотила утенка

Утенок, который подплыл слишком близко к большой голубой цапле в пруду в Южной Калифорнии, стал настоящим праздником для голодного хищника.



Фотограф Рэнди Вэй недавно был в Хантингтон-парке, когда заметил мать-крякву, плавающую в пруду, а ее пятеро детенышей плелись рядом, не обращая внимания на опасность, подстерегающую поблизости."Каким-то образом утенок оказался слишком близко к большой голубой цапли", - сказал Вэй."Цапля стояла неподвижно, ожидая рыбу, когда вдруг я услышал хлопанье крыльев и плеск воды".Цапля поймала одного из птенцов в свой массивный клюв, и пойманный утенок издал крик о помощи, пытаясь вырваться из клюва хищника."Все произошло очень быстро, и в следующее мгновение один из утят уже был в клюве цапли, а затем в ее животе".Рыба, как правило, является предпочтительной пищей для цапель, которые являются плотоядными животными. Но они, как известно, питаются мелкими грызунами, насекомыми и птенцами.Когда потенциальный перекус приближается, они вытягивают свои длинные шеи и замирают, пока добыча не окажется достаточно близко, чтобы схватить.Птицы заглатывают свою добычу целиком.











Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Шутки и мемы 03.04.2024 Приятный рыжик Отец очистил машину от снега собственным ребенком Заброшенные места на фотографиях Боба Тиссена Экономичные внедорожники, которые можно приобрести в России Стала известна стоимость электрокара «Атом» Перед зеркалом «Уже пора защищать права мужчин»: эксперт Совета Федерации призвала бороться с феминизмом Роскомнадзор подтвердил ограничение работы мессенджера Telegram Фанат «Звёздных войн» превратил свою мужскую берлогу в настоящий звездолёт Раскрыт предварительный список автомобилей, которые допустят к работе в такси Горячие фотографии Деми Роуз из Instagram и OnlyFans