1 апреля 2025 года в 05:09

Тысячи людей отправились на пляжи по всему Сиднею, чтобы насладиться прекрасной погодой

Тысячи запертых жителей Сиднея стеклись на пляж, чтобы насладиться теплой погодой в выходные после того, как министр здравоохранения штата дал зеленый свет, чтобы насладиться "безопасным свежим воздухом".



С температурой в городе, которая, по прогнозам, в субботу достигла изнурительных 29 градусов по Цельсию, жители стремились выбраться из дома, несмотря на то, что в штате зарегистрировано 1599 новых случаев заболевания Covid-19 и восемь смертей.Жители Сиднея, надевшие бикини и шорты, заполнили пляж Бонди на востоке города в субботу утром, когда полиция установила контрольно-пропускные пункты, чтобы люди не выезжали за пределы своего 5-километрового радиуса.Также были замечены полицейские, которые толпились на пляже и допрашивали пловцов и загорающих.Два человека могут собираться вместе за пределами своего дома для отдыха или занятий спортом, пока они находятся в пределах 5 км от дома и в пределах своей территории местного самоуправления.Понятно, что загорание относится к категории отдыха, однако маски необходимо носить, если только жители не усиленно занимаются спортом или не имеют исключения.



























































Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Раскрыты подробности об обновлённом лимузине Aurus для президента России Майские фото из Афганистана Современная городская вилла во Вьетнаме Пошлый юмор 13.02.2025 Редчайший суперкар от создателя McLaren F1 хотят продать за 1,6 миллиарда рублей Показывает как загорела⁠⁠ Суд отправил в колонию участников нападения на свадебный кортеж Пошлый юмор 3.04.2023 Geely полностью поглотил фирму Zeekr Слон напал на автомобиль с российскими туристами Кэролайн Вриланд в бикини