3 апреля 2025 года в 12:39

Кусок потолка рухнул рядом с ребёнком в Корсакове

В Корсакове Сахалинской области кусок потолка в подъезде едва не упал на мальчика. Школьник открывал дверь в квартиру и вовремя успел отскочить.                                    



Речь идет о пятиэтажном доме на Октябрьской улице. Его жильцы давно жалуются на то, что здание разваливается, а ремонт в нем делать не спешат. Вчера в доме произошло очередное ЧП - куски штукатурки обрушились с потолка, когда школьник открывал дверь в квартиру, однако мальчик успел от них отскочить. На записи, сделанной жильцом, можно увидеть дыру в потолке подъезда над входной дверью и обломки штукатурки на полу. Родители ребенка обратились в администрацию.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

7000 шаров, 2 госпитализации и 0 инстинкта самосохранения: в Уфе эффектно отметили День влюбленных Сколько будет стоить Lada в Эмиратах Популярные в 2000-х татуировки на пояснице вновь вернулись в моду в 2021 году 8 звёзд Голливуда, которые могут похвастаться большой семьёй Потрясла Каньон Гуэхар: путешествие на плоту сквозь миллионы лет Пошлый юмор 14.09.2025 Приколы и картинки 12.09.2025 Хорошенькая Подборка мемов Без косметики За парение вейпов будут наказывать палками