3 апреля 2025 года в 12:39

Кусок потолка рухнул рядом с ребёнком в Корсакове

В Корсакове Сахалинской области кусок потолка в подъезде едва не упал на мальчика. Школьник открывал дверь в квартиру и вовремя успел отскочить.                                    



Речь идет о пятиэтажном доме на Октябрьской улице. Его жильцы давно жалуются на то, что здание разваливается, а ремонт в нем делать не спешат. Вчера в доме произошло очередное ЧП - куски штукатурки обрушились с потолка, когда школьник открывал дверь в квартиру, однако мальчик успел от них отскочить. На записи, сделанной жильцом, можно увидеть дыру в потолке подъезда над входной дверью и обломки штукатурки на полу. Родители ребенка обратились в администрацию.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Путин одобрил идею продажи «красивых» госномеров на Госуслугах Горячие снимки Софи Мадд с ее бесплатных и платных аккаунтов Клавиатура для любителей громко печатать Полицейские спасли женщину и двоих детей из горящей машины в ХМАО Николь Шерзингер на фото в Instagram Сыночка-корзиночка 2.0 20 примеров смешных и грустных жизненных ситуаций, в которых день пошёл не по плану Ashy de luca Подросток ударил пьяного мужчину, который попросил у него помощи Новый модный тренд: кавказские девушки делают ямочки на щеках, чтобы выглядеть моложе и милее В Чувашии мигрантам запретили работать в нескольких сферах Смешные мемы