8 апреля в 12:38

Драка футбольных болельщиков в Питере закончилась уголовным делом

Они устроили "зарубу" в метро и поплатились.                                    



Вчера на "Площади Восстания" в Санкт-Петербурге, 40-летний болельщик "Зенита" подрался с зумерами. Причина - футбольные предпочтения.5 апреля в 21.49 в полицию Центрального района поступило сообщение от 18-летнего молодого человека о том, что при  выходе со станции метро "Площадь Восстания" на его несовершеннолетнего друга напал неизвестный, - сообщили в МВД.Мужчина отлупил зумера и сперва заработал административное дело. А потом - и уголовное по статье 213 УК "Хулиганство".Сначала мужики скандировали речёвки в вагоне поезда, потом начали материть подростков - болельщиков московского "Динамо".

Осторожно, мат:Ну а потом вышли на станции и устроили драку.Инициатора потасовки задержали, им оказался монтажник одного из предприятий.

С учётом того, что он избил несовершеннолетнего, мужчине грозит до 2 лет тюрьмы. А если дело квалифицируют как групповое - до 7 лет в местах не столь отдалённых.



Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Существо под солями обнаружил мужчина на своей лестничной клетке Итальянская свекровь оценивает внешность российских мужчин-знаменитостей Приколы и картинки 30.07.2025 Блогер обманул автопилот Tesla и протаранил стену с рисунком пустой дороги День рождения коллеги Смешные мемы Самый эпичный «выпад глаз» на сегодня Вице-премьер Голикова пообещала россиянам 100-120 лет жизни Многозарядный блочный лук Смешные картинки Призрачная табличка «Дома с замочной скважиной»