9 апреля в 21:05

Такая грудь большая, что колени болят: блогерша из Нью-Йорка пожаловалась на боли в теле из-за бюста

Жительница Нью-Йорка пожаловалась на проблемы со здоровьем, с которыми она столкнулась из-за чересчур большого размера груди, и была пристыжена в сети.



На размещенных в сети кадрах блогерша Даша (Dasha) объяснила, что многие люди завидуют ее объемному бюсту. Однако в видео девушка призналась, что из-за большой груди у нее постоянно болят колени и спина. Ролик стал вирусным и набрал 2,5 миллиона просмотров и 353 тысячи лайков.Подписчики не поверили в жалобы блогерши и принялись критиковать ее в комментариях под постом. "Я верю про боли в спине, но как к этому относятся колени?", "Боль в коленях? Как это? У меня тоже периодически болит спина, но колени у меня как новые", "Не жалуйся, ты не ценишь то, что имеешь", "Это вранье, у тебя не могут болеть колени", - высказывались они.Врачи американской клиники пластической хирургии Buglino Plastic & Reconstructive Surgery подтвердили слова блогерши, заявив на сайте учреждения, что грудь большого размера способствует опущению плеч и деформации позвоночника - это действительно приводит к ухудшению осанки и постоянным болям в шее, плечах и спине.



















lenta.ru

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

В Каспийске девочка выбежала на дорогу и спровоцировала ДТП С добрым утром! «Давайте поможем таджикам выходить за них замуж», — россиянка отказалась от гражданства РФ, родила… Огороды на машинах такси Обманутая мошенниками пенсионерка подожгла фейерверки в отделениях почты Рыжая⁠⁠ На Украине родители переживали, что их дочь стала готом, но это были цветочки... Каньон Гуэхар: путешествие на плоту сквозь миллионы лет В Астрахани мужчина сбил с ног и принялся душить женщину, кормившую бездомных собак Придавить муху Выехал на встречку Интересные кадры из Шри-Ланки