9 апреля 2025 года в 22:17

В Госдуме провели круглый стол и призвали бороться с сатанизмом, квадроберами и фурри

Это заседание общественники и депутаты начали с молитвы.                                    



Вчера в Госдуме обсуждали противодействие сатанизму. Заседание проводил депутат ГД Николай Бурляев. И перед его началом попросил прочитать молитву.Затем Бурляев рассказал, что в парламент поступают сообщения обеспокоенных граждан о "деструктивных явлениях в книгах, кино и аниме". И о "сатанинских секс-оргиях" в столице и других городах России.В совещании принимали участие другие депутаты, представители РПЦ и общественники.Например, глава комитета по обороне Госдумы Андрей Картаполов сообщил, что идеология сатанизма даже хуже, чем экстремистское ЛГБТ*. И стоит выяснить, кто его финансирует:

Надо посмотреть, на какие деньги, на какие средства живут эти сатанисты? Где печатаются их книги, плакаты, кто платит за концерты, за шоу, за представления, за аренду залов, баров, клубов? То есть кто заказчики?Епископ Скопинский и Шацкий Питирим заявил о том, что в России растёт количество магов, экстрасенсов, тарологов и прочих колдунов. Затем он поведал, как одна дама при нём общалась по телефону и вроде бы сказала, что устанавливала контакт с внутренними органами:Я думаю, с кем она там разговаривала, с МВД, что ли? А потом оказалось, что она с кишками разговаривает, со своей печенью и селезёнкой! Представляете, до какой глупости дошло.А руководитель исполкома общественного движения "Культурный фронт России" Вячеслав Леонтьев сравнил сатанизм с нацизмом и призвал к "спасению цивилизации святой любви":Слово взял иерей Федор Лукьянов и заявил, что ЛГБТ* и сатанизм между собой связаны. А в доказательство показал таблицу с общими признаками этих движений:

Также в РПЦ увидели признаки сатанизма в движении квадроберов, терианстве и фурри.

Выступила и телеведущая Анна Шафран. Она порекомендовала не беспокоиться тем, кто считает, что под запрет сатанизма попадут и классики литературы. И напомнила о "известном сатанисте" и "основоположнике декаданса" - французском поэте Шарле Бодлере.

Я вот не думаю, что это те персонажи, из-за которых мы должны сильно беспокоиться на предмет того, что они теоретически могут стать недоступными.По итогу круглого стола его участники согласились с тем, что сатанизм в России следует запретить. В январе Николай Бурляев сообщил, что готовит с коллегами соответствующий законопроект.*движение ЛГБТ признано экстремистским и запрещено на территории РФ.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Мужчина подрался с сотрудником пункта выдачи в Нижнем Новгороде Спорт 16 актеров, сыгравших эпизодические, но яркие роли в фильме Во Владивосток пришла партия свежезамороженных японских иномарок Люди из стали. Жамбыл Тулаев  Редкое американское купе Stutz Blackhawk с кузовом ручной работы из Италии выставили на продажу Обыденные вещи в США, которые в других странах непривычны От скоростного поедания винограда до купания в ледяной воде: 9 необычных новогодних традиций разных стран Побоище между африканскими и цыганскими кланами в Севилье Первомайский снегопад накрыл Тверскую область и северные районы Московской области Без клея и гвоздей: китайский бренд мебели оживил традиционное столярное искусство Девушка несколько лет скрывала кота от арендодателя