13 апреля 2025 года в 09:05

Кошачий триллер в Екатеринбурге: кот вылез в окно 21-го этажа и не смог забраться обратно

ЖК в екатеринбургском микрорайоне Светлый проводит эту субботу в режиме ЧП - у соседа с 21-го этажа в его отсутствие кот каким-то образом пролез в приоткрытое окно на улицу.




Только оказавшись в несколько сантиметрах от смерти, пушистый понял, что где-то свернул не туда, но обратно залезть не смог. Свидетели сего представления экстренно растянули одеяло внизу и ждали, когда надо будет ловить питомца-экстремала.Жильцы, они вызвали службу спасения и владельца квартиры - хозяин за считанные минуты примчался домой, подарив нам хеппи-энд. Мужчина открыл окно и впустил непоседу обратно.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Ограбление ювелирного магазина в Лондоне Доджа Кэт на фото в Instagram Мальчик из Львова отметил 12-летие и через день погиб на экскурсии, пытаясь сделать селфи у водопада 20 котиков на спорте, доказавших, что они могут не только изящно лениться Подборка мемов Заброшенные места США на фото Тессы Александры Ши Её боялась даже финансовая грамотность 10 завораживающих снимков, которые не стоит пропускать Резиденция Часен в США Медведица бросилась на тигра, чтобы защитить детеныша Рыбакам на заметку