22 апреля в 23:33

В заливе Забияка российские матросы устроили поножовщину

К счастью, никто не погиб, но рыболовецкое судно потеряло двух членов экипажа. Пострадавший находится в больнице, а забияка - в ИВС.                                    



Два матроса устроили ножевой бой на борту рыболовецкого траулера "Остров Итуруп" в заливе Забияка в Охотском море. Как сообщают СМИ со ссылкой на экстренные службы, конфликт между 26-летним Александром Л. и 29-летним Сергеем М. произошёл утром 22 апреля. В ходе словесной перепалки последний достал нож и ударил Александра в грудь. Капитан судна незамедлительно сообщили об инциденте на берег и спас тем самым жизнь матроса. В сторону судна оперативно вылетела экстренная группа на вертолёте МИ-8 МЧС России с медиками и полицейскими на борту. Пока врачи оказывали помощь пострадавшему, сотрудники правоохранительных органов задерживали подозреваемого.  Отмечается, что на берег доставили обоих участников потасовки. О состоянии пострадавшего не сообщается, а любитель помахать ножом сейчас находится в ИВС. В ближайшее время ему предъявят обвинение. Вероятно, отвечать он будет по статье о покушении на убийство.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Знаменитая площадь Сан-Марко в Венеции погружена в воду на метр после редкого летнего наводнения Малолетка на питбайке, катаясь на заднем колесе, сбил женщину на велосипеде Под водой В Улан-Удэ подростки жестоко избили советника мэра города Дональд Трамп: откуда его корни и как бы президента США звали в России Новичкам везет: кладоискатель из Дании впервые взял металлоискатель в руки и нашел золото викингов Российский рэпер упомянул в песне полицейских и попал под проверку Маленькая шалость Запрет на помощь женщинам: спасатели помогали только мужчинам при землетрясении Некрасивый поступок таролога Приколы и картинки 25.04.2024 Как чернорус купаться на Крещение ходил