22 апреля в 23:33

В заливе Забияка российские матросы устроили поножовщину

К счастью, никто не погиб, но рыболовецкое судно потеряло двух членов экипажа. Пострадавший находится в больнице, а забияка - в ИВС.                                    



Два матроса устроили ножевой бой на борту рыболовецкого траулера "Остров Итуруп" в заливе Забияка в Охотском море. Как сообщают СМИ со ссылкой на экстренные службы, конфликт между 26-летним Александром Л. и 29-летним Сергеем М. произошёл утром 22 апреля. В ходе словесной перепалки последний достал нож и ударил Александра в грудь. Капитан судна незамедлительно сообщили об инциденте на берег и спас тем самым жизнь матроса. В сторону судна оперативно вылетела экстренная группа на вертолёте МИ-8 МЧС России с медиками и полицейскими на борту. Пока врачи оказывали помощь пострадавшему, сотрудники правоохранительных органов задерживали подозреваемого.  Отмечается, что на берег доставили обоих участников потасовки. О состоянии пострадавшего не сообщается, а любитель помахать ножом сейчас находится в ИВС. В ближайшее время ему предъявят обвинение. Вероятно, отвечать он будет по статье о покушении на убийство.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

18 самых ярких озёр планеты Бородатый учитель подставил зад и был наказан Москва на снимках Михаила Деревянова Любил ковыряться в носу и поплатился: мужчина перенес экстренную операцию Смешные шутки 11.06.2024 Забавные комментарии из интернета (32 фото) В Толедо (США) девушка в порывах дорожной ярости решила ударить парню по лицу Владелец с лопатой, гонясь за псом, чудом не угодил под машину Продукты, которые хранятся почти вечно и не утрачивают питательных свойств 8 невероятно красивых морских существ Забавные комментарии из социальных сетей (23.08.21) Полиция не стала наказывать кубанскую чиновницу за избиение разлучницы