26 апреля 2025 года в 07:57

«Мы - ОПГ Пушкино»: в Питере задержали треш-блогера, устроившего пьянку в метро и нападения на случайных…

Он устроил опасную суету, но быстро за это поплатился.                                    



Несколько молодых людей приехали из столицы в Питер и устроили там треш-забег по метро, магазинам и другим общественным местам. Всё это время парни выпивали и творили всякие непотребства.Например, пили водку из горла на эскалаторе метрополитена, а потом забрались в кабину машиниста поезда. Затем недоросли похвастались тем, что стащили продукты из магазина (или только сделали вид, что стащили, - тут ещё будут разбираться). Ну и в конце - избили случайного прохожего с собакой и плюнули в него.Свои "подвиги" они снимали на камеру и кричали что-то про "пушкинское ОПГ".

Осторожно, одни матюки:Как и принято у альтернативно одарённых, парни сами выложили видео в сеть и его посмотрели в МВД. На следующий день силовики пришли за главным героем роликов - тем, кто на камеру хлестал водку в метро. Оказалось, что это 24-летний уроженец Салехарда, в последнее время жил в Подмосковье, поэтому и кричал про "пушкинское ОПГ". Его подельники - несовершеннолетние зумеры, их сейчас разыскивают.Как только "главарь" оказался в полицейской машине, то сразу растерял боевой вид и заявил, что никакой ОПГ не существует. А кричал и вытворял всякое, потому что был пьян.В конце он раскаялся.Против него возбудили уголовное дело по статье "Хулиганство". Он шуровал в составе группы, поэтому возможное наказание - до 7 лет в колонии.



Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Удивительное зрелище: фермер убирает поле в окружении многоквартирных домов Юмор понедельника (28 фото и 2 цитаты) Буддийский монах на концерте металлистов Мужчина и общественный транспорт От летающих пауков до острова-мистификации: 9 поразительных фактов из разных областей знаний Легенды советского автопрома на Кубе Пользователи обсудили тёмную сторону русской классики и её воздействие на школьников 10 советских актеров, которых озвучивали совсем другие люди Хозяюшка Шутки и мемы 14.05.2025 Корги С добрым утром!