26 апреля в 13:01

Жуткий заброшенный коттедж, поглощенный плющом, продается за £275 000

Заброшенный дом с тремя спальнями, покрытый подлеском в отдаленной лесной местности и все еще загроможденный вещами десятилетней давности, был выставлен на аукцион за 275 000 фунтов стерлингов.



Коттедж Grasshopper в Вервуде, штат Дорсет, покрыт листвой деревьев и плющом и выглядит так, словно застыл во времени, но он был оставлен предыдущим владельцем всего пять лет назад.Дом с тремя спальнями, построенный в 1870-х годах, был уподоблен коттеджу ведьмы в Гензеле и Гретель из-за его обстановки.Агенты по недвижимости, которым поручено продать викторианскую недвижимость, настаивают, что это "уникальная возможность" для потенциальных покупателей жилья. Но в доме частично провалилась крыша и разбиты окна, и он нуждается в полном ремонте.В нем нет магистрального газа или воды, а внутри есть открытые стены и половицы, а крыша нуждается в срочном ремонте.Коттедж не указан в списке, и новые владельцы могут просто снести его и начать заново или, возможно, захотят восстановить и расширить то, что уже есть.Агент по недвижимости Мередит Холмс из Symonds & Sampson сказала, что после ремонта коттедж будет стоить как минимум вдвое дороже, чем его нынешняя стоимость.Его площадь 877 кв. футов с прихожей, двумя приемными, кухней, кладовой, подсобным помещением и ванной комнатой на первом этаже и тремя спальнями на втором этаже.На территории также есть два сарая и мастерская, общая площадь которых составляет чуть менее акра и включает в себя загоны. Он находится в уединенном месте с видом на сельскохозяйственные угодья, после того как некоторые деревья в саду были подстрижены.































Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

И всё-таки они были правы - плоскоземельщикам посвящается Брюнека Самая стабильная вещь в мире — комментарии под новым фото Джейсона Стейтема Интересные факты на все случаи жизни (15 фото) Вице-премьер Голикова пообещала россиянам 100-120 лет жизни Хочешь жить - умей вертеться В Киргизии оштрафовали 28 женщин за ношение никабов Это Лапшa. Она cпрашивает, не кажется ли на этих фотoграфиях её нос бoльшим? Пассажиры обрадовались, что их самолёт приземлился не в месте назначения Веселые картинки с надписями (22 фото) Долго выпрашивал