27 апреля в 05:04

Остатки урагана «Ида» наделали бед в Нью-Йорке, Нью-Джерси, Пенсильвании, Мэриленде и Коннектикуте

Внезапное наводнение, вызванное остатками урагана Ида, унесло жизни по меньшей мере 45 человек на северо-востоке, в том числе 23 в одном только Нью-Джерси и 12 в Нью-Йорке, поскольку идет очистка от "исторического" погодного явления, в котором официальные лица обвинили изменение климата.



Департамент полиции Нью-Йорка сообщил, что из 12 человек, погибших в городе, один из них погиб в автомобиле, а 11 - в затопленных подвальных квартирах, которые часто служат относительно доступными домами на одном из самых дорогих рынков жилья в стране. Возраст жертв варьировался от 2 до 86 лет.Пять человек погибли в Пенсильвании, один в Мэриленде и один в Коннектикуте.Сержант полиции штата Коннектикут погиб после того, как его патрульную машину унесло течением.Из-за наводнения закрыли основные дороги в районах Нью-Джерси и Нью-Йорка, включая Манхэттен, Бронкс и Квинс, пожарным пришлось спасать сотни людей из затопленных автомобилей.По меньшей мере 23 человека погибли в Нью-Джерси, сообщил журналистам губернатор Фил Мерфи.















































































Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Высокие отношения Умение ездить задним ходом может спасти жизнь В США задумались над блокировкой игровой платформы Roblox Ну что, гусары, ваш выход Какой будет В Вологодской области во время крестного хода под верующими обрушился мост Юмор в картинках 24.12.2024 Анна Корсун на фото в Instagram В Москве охранник магазина принял покупателя за вора и избил его В Париже разрешили купаться в Сене впервые за 100 лет Падение фонаря на жительницу Польши попало на видео Эромикс