6 мая в 01:56

Неравнодушные люди помогли дельфину, который запутался в леске

Команда волонтёров спасла  дельфина-белобочку, запутавшегося в рыболовной леске в Крыму. Случай произошел в минувшие выходные.                                    



Животное на днях заметили очевидцы - в море недалеко от берегов Балаклавы. Молодой дельфин-белобочка сильно запутался в леске - обмотанным оказался клюв и хвост животного. В таком состоянии он плавал 4-5 суток, пасть и тело в итоге оказались сильно порезаны, дельфин не мог нормально питаться и оказался в критическом состоянии.На помощь дельфину пришли специалисты из организации "Безмятежное море": после часа поисков животное удалось выловить и руками четырех волонтеров освободить от пут. Сразу после освобождения дельфина покормили рыбой, а затем выпустили в море. Все закончилось хорошо.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Ducati выпустила очень дорогой мотоцикл в стиле Lamborghini На питбайке на заднем колесе по встречной в закрытый поворот. Что же могло пойти не так? Доброе утро! Туристы встретили медведей в лесу В погоне за солнцем: индийский фотограф показывает, как небанально сфотографировать закат В США мужчина принял медведя за грабителя и застрелил его из автомата В Техасе предложили считать трансгендеров мошенниками В Госдуме предложили помечать мигрантов в приложениях агрегаторов такси 22+ котика, которые знают о комфорте всё и даже больше Небольшая подборка истрических фото 25.05.2024 Гонки на педальных болидах в Австралии: крути педали, пока медаль не дали