15 мая 2025 года в 19:52

Мужчина швырнул ребёнка о землю на детской площадке в Первомайском

Полиция задержала жителя Иркутска, который повздорил с 10-летним мальчиком на детской спортивной площадке в Первомайском. Что стало причиной конфликта, не уточняется, но итог оказался печальным: иркутянин схватил мальчика и швырнул его на пол.                                    



Как сообщили в пресс-службе регионального главка МВД, полиция провела проверку по заявлению местной жительницы. Мальчику потребовалась помощь медиков."Женщина пояснила, что на улице Мамина-Сибиряка к ее 10-летнему сыну и его друзьям, которые находились на игровой площадке, подошел неизвестный мужчина. Сперва он оскорблял несовершеннолетних, а затем причинил телесные повреждения школьнику", - говорится в сообщении.Причины конфликта устанавливаются.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Приколы и картинки 13.08.2025 Интересные кадры из Ливана В Госдуме предложили ввести для россиян дополнительный отпуск для зачатия детей Женщина, которая не любит Новый год Вечерний юмор в картинках Парень сделал управляемый аквариум для своей рыбки История таинственного В России захотели создать дружины для защиты традиционных ценностей Познавательные факты на все случаи жизни 20.07.2024 Юмор вторника Трона Пинаклс: завораживающий лунный пейзаж с «кактусами», ставшими персонажами фильмов «Торговцы смертью нам в регионе не нужны»: сеть алкомаркетов покинула Вологодскую область