19 мая 2025 года в 01:54

25-летний геймер из-за телефона практически потерял возможность поднимать голову

Любите позалипать в телефоне с низко опущенной головой? А ведь это может быть опасным.




25-летний японец настолько любил играть в игры на телефоне, что практически всё свое время, не поднимая головы, прокачивал свои скилы. В результате продолжительного сидения в позе креветки у него произошла деформация шейного отдела позвоночника.

Парняга потерял возможность поднять голову, не мог нормально есть и прилично сбросил в весе. Когда ситуация уже практически достигла своего апогея, он все же решил обратиться к врачам, те знатно от увиденного удивились. Сначала медики пытались исправить синдром опущенной головы с помощью воротников - медицинских приспособлений, которые надеваются на шею и поддерживают и стабилизируют голову. 

Однако, поскольку пациент жаловался на онемение при ношении устройств, данное лечение было прекращено. Решили проблему сурово, провели парочку операций, удалили лишнее, вкрутили ему в шею ряд винтов и металлических стержней, чтобы исправить осанку.

Через полгода пациент уже мог самостоятельно держать голову и нормально есть. С чем мы его от лица остальных геймеров и поздравляем.Спину выпрями и голову подними!
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Приколы и картинки 27.12.2024 Новое дополнение к старому дому в Колорадо ПодШАМАНила: пенсионерка перекроила лицо, чтобы быть похожей на артиста SHAMAN Новая кошка-смотритель на станции Кинокава вступила в должность Девушка лишилась денег из-за фейковой фотосессии Дорожный ад: на видео попала самая извилистая трасса в мире В Китае шоу дронов внезапно превратилось в «огненный дождь» Участковый избил пьяного дебошира и попал под проверку Не растерялся Робот-пылесос, который умеет подниматься по лестницам В Архангельске отчисленный из колледжа студент напал с ножом на преподавателей Опросы о том, кто платит на первом свидании: от России до глобальных тенденций