22 мая 2025 года в 21:08

Очень колючая еда: леопард 90 минут пытался пообедать дикобразом

Молодому леопарду пришлось обуздать свой инстинкт убийцы после того, как он набросился на дикобраза. Большая кошка потратила 90 минут, пытаясь преодолеть колючки своего потенциального обеда. Он даже делал перерывы, чтобы вытащить иглы из своих раненых лап, прежде чем попытаться снова. Но его колючей добыче это не нравилось, и леопард в конце концов сдался.



Фотограф Мариетт Ландман, 57 лет, которая сделала эти снимки в Национальном парке Крюгера, Южная Африка, рассказала: "Это было то, чего я никогда раньше не видела. Преследование длилось около 90 минут. Потом они оба просто ушли. Это определенно был единственный в жизни опыт".

























Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Криво установленный автозапуск обходится очень дорого Подборка юмора из соцсетей Приколы и картинки 31.07.2024 Случайно или специально? Смешные мемы Льва Яшина признали лучшим вратарём в истории футбола Гей-парад в Варшаве поссорил дипломатов Германии и Польши «Куда податься, я не знаю»: 16-летняя мама из Свердловской области пожаловалась, что ей не хватает денег… Подборка мемов Холод и ветер 90 миль в час не остановили британскую молодежь, решившую выпить в уик-энд З-забота: ведущий мероприятий рассказал о необычном подарке, подготовленном парнем ко дню рождения девушки Российский аналог Википедии закрывают за 303 миллиона рублей