22 мая в 21:03

Жители Бийска пожаловались в мэрию на конопляную клумбу в центре города

Но вообще, если верить СМИ, для Бийска это привычная картина.                                    



Жители Бийска Алтайского края заметили в одном из парков в центре города клумбу с пышно растущим растением, подозрительно напоминающим коноплю. Они пожаловались в городскую администрацию и отметили, что ждут, когда эти заросли будут "дружно уничтожать и расследовать, кто посмел посадить". В мэрии не поверили заявлениям горожан. Там заявили, что существуют очень похожие растения, но тем не менее пообещали съездить и проверить клумбу. В отделе местной администрации по благоустройству города отметили, что парк у торгового комплекса "Стиль", в котором обнаружили подозрительную клумбу, пока "не работает" и город его не обслуживает."Парк ещё строится только, не у нас на обслуживании, поэтому мы и не знаем. Меценат города за свой счёт строит. Парк ещё пока не работает, можно сказать. У нас есть такое растение, похожее на коноплю, но надо проверить нам, мы съездим обязательно", - заявили в мэрии.

Что самое смешное, на целую плантацию конопли, выросшую под окнами жилого дома примерно в километре от того же ТК "Стиль", жаловались и в 2019 году. Тогда власти предположили, что в центр города могли завести землю с семенами конопли. Ну или в городе завёлся крайне неуловимый и трудолюбивый "садовод".
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Пять необычных изобретений, которые призваны разнообразить серые будни Sony и Honda готовят к выпуску электромобиль Afeela с ценой от $89 900 Девушка лишилась денег и любимого BMW после романа с чеченцем Интересные кадры из Африки Очень редкий Mercedes-Benz S-класса V12 от AMG выставят на аукцион Мужчина поругался с возлюбленной и напал на сотрудника метрополитена 20 людей, которые решили показать миру, на что они способны — на лицо полный провал Американка во время дорожной ссоры применила «биологическое оружие» против своего оппонента Титяндры⁠⁠ Девушка прошла 100 километров в последний день лета Эромикс Девочка снимает лобовуху