28 мая в 01:52

В Австралии женщину не пустили в самолёт с кенгуру

В социальных сетях набирает популярность ролик, в котором кенгуру не пускают на борт самолёта. Зверёк стоит и ждёт, пока его пропустят, пока хозяйка спорит с работником аэропорта.                                    



Авиакомпания отказалась пускать кенгуру на борт самолёта - да, несмотря на то, что билет уже куплен - и животное приготовило свой посадочный талон для проверки. Однако есть нюанс.Это всё лишь генерация новой сверхмощной нейросети Veo 3 от Google. Нейросеть воссоздала австралийский акцент в диалоге персонажей, добавила тряску камеры и правдоподобный гул аэропорта.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Эромикс Красиво Приколы и картинки 10.11.2025 Получила по заднице: появилось фото покрытой кристаллами Lamborghini молдавской модели после ДТП В Средиземном море затонул российский сухогруз Вид сзади Показала Верховный суд разрешил уезжать с места ДТП для предотвращения пробок Приколы и картинки 20.06.2025 Удивительные факты обо всём на свете «Дай Бог теперь Осборну мирного упокоения в аду»: Вика Цыганова призвала уничтожить сатанинский культ… Прогулка по Крыму 1995 года