7 июня 2025 года в 10:20

Схватка за бутылки в магазине в Москве

Сотрудники полиции задержали мужчину, совершившего разбойное нападение на кассира в магазине. Злоумышленник взял две бутылки водки и направился к выходу, не оплатив их. Сотрудник магазина попытался остановить мужчину, но тот напал на него.                                    





ГУ МВД по Москве сообщает подробности:Предварительно установлено, что гражданин в магазине на Мартеновской улице прошел кассовую зону, не оплатив две бутылки алкогольной продукции. Противоправные действия покупателя заметил кассир и попытался его остановить. В ответ на это злоумышленник ударил работника торговой точки по голове, отчего тот потерял сознание. Нарядом скорой помощи пострадавший был доставлен в медицинское учреждение.Незамедлительно прибывшие на место происшествия полицейские задержали подозреваемого недалеко от места происшествия. Им оказался ранее судимый 36-летний местный житель. Похищенная продукция изъята.Следователем Отдела МВД России по району Новогиреево г. Москвы возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 162 УК РФ "Разбой". Подозреваемому избрана мера пресечения в виде домашнего ареста.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Без косметики В Сиднее ослабили противовирусные ограничения Смешные мемы Просто фото 14.07.2024 Не знающий страха У зеркала Жительница Арзамаса Кавер песни российского рокера Егора Летова отправили на Луну «Ирония судьбы» на молодёжном языке Приколы и картинки 30.03.2023 28-летняя онлифанщица Corinna Kopf объявила о завершении карьеры