9 июня 2025 года в 05:32

«Никто меня деду не продал»: 19-летняя невеста Григория Лепса ответила на оскорбления Филиппа Киркорова

19-летняя невеста Григория Лепса, Аврора Киба, продолжила конфликт с российским артистом Филиппом Киркоровым уже вне съемочной площадки. После ссоры на шоу "Мастер игры", где певец публично заявил, что девушка для него "не существует как личность", Аврора решила ответить артисту в соцсетях.                                    



Будущая селеба возмутилась: Что значит никто? Как можно такое сказать "не кручась в тех кругах, где кручусь я"?Вообще-то я личность! Личность, которой Григорий четыре раза делал предложение выйти замуж! А ещё у меня аттестат московской школы имеется и сессии я задаю не где-нибудь, а в самом ЛондОне! Вот, кто я! - пояснила девушка ЛепсаДевушка Григория Лепса самодостаточная личность немного оскорбилась и теперь поясняет всем, ху из ху в этой жизниЕсли мои родители воспитали меня так, что я не показываю все материальные блага и возможности своей семьи, это совсем не значит, что я эскорт, не личность или моя мама "продала меня старому деду", как многие выражаются! Для того, чтобы быть личностью, мне не нужны ни Филипп Бедросович, ни даже дорожка с Григорием Викторовичем, ни кто-то еще. Просто с Гришей мой крейсер поплыл чуть-чуть быстрее.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Девчата из 90-х и 2000-х (03.12.2024) Смешные шутки и мемы 06.08.2024 Смешные мемы В Греции парень ради шутки проглотил булку с котлетой целиком и чуть не умер Маньяк преследует жительниц Оренбурга и нападает на них в подъездах Число платных парковочных мест в Подмосковье вырастет в 7 раз Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Пушистый тренер Интересные факты на все случаи жизни (15 фото) Пошлый юмор 16.06.2025 А как теперь его съесть? В Сочи нетрезвая пара испортила салон бизнес-такси рвотными массами и скрылась с места происшествия