12 июня 2025 года в 23:33

"Это приводит в чувство их родителей": на пенсионера из Чебоксар, включавшего борьбы с детьми во дворе…

Мужчина, живущий на первом этаже многоэтажки, каждый день борется с подрастающим поколением, галдящим под его окнами. Как умеет.




Шумящие под окнами дети - неизбежность многоквартирных домов. Кто-то относится к этому с пониманием, кто-то начинает действовать. В Чебоксарах пенсионер скачал из интернета звук для отпугивания крыс и включал его через колонку. Экзекуция по словам местных жителей начиналась примерно с 17 часов и продолжалась до позднего вечера.С соседом пробовали разговаривать, но он угрожал расширить арсенал действий и на контакт не шёл. Пищащий отвратительный звук отпугивал и детей, и их родителей, которые были вынуждены ускорять шаг мимо подъезда деда. А останавливались или даже сидели на скамейке возле дома только самые отчаянные. После того как история о необычном противостоянии разлетелась по соцсетям, к пенсионеру наведались правоохранители. На активного борца с шумом был составлен протокол - из-за того, что его "отпугиватель крыс" звучал и после 23 часов, что запрещено законом.Судя по видео, сделанному полицейскими, дед нисколько не раскаивается.Разве что будет соблюдать режим тишины после 22.00. Но бороться с шумными детьми и их родителями вряд ли перестанет. В МВД по г. Чебоксары сообщили, что "звуковые колонки, через которые пенсионер воспроизводил скаченные через Интернет медиафайлы, изъяты", проверка продолжается.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Президент Казахстана получил чёрный пояс по тхэквондо Во Франции мать с сыновьями вооружились ножами и отправились в школу, чтобы разобраться с обидчиками Осознанность в 35 лет Отличная у нее фигура «Приношу 1000 извинений, перестарался»: прилетевший на 40 минут раньше пилот устроил шоу Приколы и картинки 02.07.2025 Ожидание и реальность: уморительные детские фото Россиянам запретили хранить бензин в гараже Интересные факты на все случаи жизни (15 фото) Сезон только открылся, а они торопятся его закрыть Блогер попросил подписчиков поделиться секретами компаний, в которых они работали Чечня стала лидером по количеству инвалидов на душу населения в РФ