21 июня в 21:05

Трамп поделился своими мечтами о Нобелевской премии мира

Господа диванные политологи, у меня есть шикарная тема для субботней дискуссии.




Не дают покоя Дональду лавры Михаила Горбачёва. Вот и решил он напомнить всем, кто тут самый главный миротворец, и

похвастался, что остановил войну. И не войну Израиля против Ирана, нет, не боевые действия хуситов. Войну Руанды против Конго: "Я очень рад сообщить, что вместе с госсекретарем Рубио я договорился о заключении замечательного договора между Конго и Руандой. Их война была известна жестоким кровопролитием и смертями. Она шла. на протяжении десятилетий."После такого откровения Дональд просто не смог не посетовать на бессердечность человечества, не ценящего его заслуги.Власти Руанды и Конго пока еще не поделились своим видением по этому поводу.Кстати, Трамп приоткрыл тайну, почему же ему эту премию пачками не дают, оказывается, чтобы ее получить, необходимо быть... либералом.После такой пламенной речи первым не выдержал Пакистан и выдвинул-таки Трампа на Нобелевскую премию мира-2026. Власти страны отметили ключевую роль Трампа в деэскалации индо-пакистанского кризиса 2025 года.

Нам, естественно, все равно на весь этот движ, но вот у части американцев от этой новости знатно пригорело, так что сейчас обсуждение там в самом разгаре.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Перед свадьбой парень привёз свою невесту к её бывшему Плати жиром — зарабатывай деньгами: как китайская компания превратила вес в премию Дед Мороз, который устал разносить подарки Девушки Латвийский суд приговорил гражданина РФ к году тюрьмы с последующей депортацией за ролики в соцсетях Британский актёр Джуд Лоу сыграет Путина в фильме «Кремлёвский волшебник» В Петербурге трое налетчиков разбили челюсть мужчине молотком ради 15 тысяч Забавные животные, которые вызовут улыбку и поднимут настроение (29 фото) Показала Пошлый юмор 6.03.2025 Кирпич в камне: реконструкция дома в португальской деревне Августовские фотографии из Турции