22 июня в 11:29

Цены на пляжный отдых в Сочи

Лежак тут стоит как билеты в Турцию - в будний день он обойдётся вам в 11 тысяч рублей, а в выходной - все 15 тысяч рублей.                                    



Цены на пляжный отдых в Сочи резко выросли: сейчас аренда обычного лежака стоит 11 тысяч рублей в будний день и до 15 тысяч - в выходной. Это сумма за один день, а не за всё лето.На том же пляже можно снять бунгало - навес с четырьмя лежаками - за... 50 тысяч рублей в сутки, что сопоставимо с месячной арендой студии в Москве.При этом жильё у моря тоже подорожало: аренда начинается от 15 тысяч рублей в сутки, а бунгало на шесть человек могут сдать за 80 тысяч в день. И в эту цену не входит ни питание, ни дополнительные удобства - только место и доступ к пляжу.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Бесславный конец жителя Китая Иллюзии о деньгах на банковских счетах Мужчина задержан после хищения телефона, забытого пассажиркой в метро Рай для интроверта: город-призрак в Малайзии Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Кадры с камер на кормушках для птиц Смешные мемы Заигрывает⁠⁠ 15 примеров, демонстрирующих мистическую красоту глубоководных жителей Туристы встретили медведей в лесу Житель Саратова, прилетев в Москву, был поражён, столкнувшись с ценами в местных магазинах Юмор в подборке четверга