27 июня 2025 года в 16:20

Нападение собак на женщину с ребёнком

В Вилючинске на Камчатке несколько псов  дважды напали на прохожих. Одинокую женщину псы укусили за ногу, а мама с ребёнком и мелким питомцем спрятались за припаркованными рядом автомобилями. Второй случай попал на видео.                                    



По данным СМИ, местные не первый раз жалуются на  самку и подросших щенков, которые проявляет агрессию к людям. В администрации Вилючинского округа сообщили, что специалисты для отлова животных уже прибыли на место."Оперативная бригада незамедлительно выехала по данному адресу. На данный момент ведется поиск и отлов агрессированных собак. По результатам выезда обязательно дам обратную связь, ситуацию держу на личном контроле", - написал глава Вилючинского городского округа на своей странице в соцсетях.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Меган Фокс и Кортни Кардашян в нижнем белье Подборка интересных и веселых картинок 01.06.21 Хабиба Нурмагомедова сняли с рейса в США из-за спора с бортпроводницей Интересные факты на все случаи жизни (15 фото) Хорошая реакция — непременный атрибут успешного родителя! 7 мест, где царит оптическая иллюзия За рулем! Lamborghini свернула разработку электрического суперкара — он оказался никому не нужен Москве и Петербургу хотят передать полномочия по эвакуации машин с мест для инвалидов Виновата депрессия: модель с тату во все тело назвала причину желания измениться до неузнаваемости