27 июня в 17:27

Женщина завела "злого" попугая: птица патрулирует коридор и не подпускает её к мужу

Когда Элли Джейд Джексон из английского Мидлсбро (Великобритания) спасла 25-летнего какаду по кличке Чарли, она не ожидала, что в ее доме появится новый поклонник с ревнивыми привычками. Сейчас у нее на руках не просто птица, а настоящий "телохранитель" ее мужа.




"Это немного обидно, конечно. Но, с другой стороны, я счастлива, что Чарли больше не сидит в холодном гараже, а теперь в безопасности и окружен любовью", - признается 28-летняя Элли.Птица появилась в их семье шесть месяцев назад. В объявлении сразу предупреждали, что птица недолюбливает женщин. Более того, однажды он клюнул хозяйку в лицо, с тех пор женщина боялась даже находиться с ним в одной комнате.Но Джексон решила дать пернатому шанс, несмотря на предупреждения."Я большая сторонница принципа "не узнаешь, пока не попробуешь". Я сразу поняла, что хочу его. И решила: пусть будет сложно, но я постараюсь", - говорит она.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Апчхи⁠⁠ Зарубежный стример угорает как мы слышим песню на английском⁠⁠ Проверил - всё на месте Не знаю, чего они добивались, но получилось отлично 18 музыкальных инструментов, которые выглядят настолько странно, что сразу и не скажешь, как на них играть Деревянный дом на лугу в Польше И они вышли⁠⁠ Обыденные вещи в США, которые в других странах непривычны Юмор в картинках 21.12.2024 В центре Екатеринбурга пьяные мать с отцом устроили лютый дебош Центробанк назвал страховые компании с максимальным числом жалоб по ОСАГО Красивые фотографии из путешествий Хатидже Коркмаз