30 июня в 03:08

Умный не по годам

На  обочине, привязанный короткой веревкой, отчаянно лаял щенок, провожая взглядом крадущего мимо котёнка. Не обращая внимания на его ярость, тот принялся кататься по земле, подставляя солнцу то один, то другой бок.                                      



Затем, одним прыжком очутившись вне досягаемости зубов и когтей, котенок бросил на щенка насмешливый взгляд, будто дразня его своим превосходством.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Профессор Снейп в новом «Гарри Поттере» официально почернеет В машине⁠⁠ Шутки и мемы 02.09.2024 Брюнетка Это не точно Минюсту предложили вернуть свидетельства о рождении советского образца Coca-Cola: хотели ИИ-шедевр, получили грузовик на трёх колёсах Ушедшие автокомпании вернутся в РФ не раньше 2027 года С добрым утром! Названы некоторые абсурдные инициативы депутатов Госдумы Белла Хадид в просвечивающем топе Продолжаем барражировать соцсети