1 июля 2025 года в 03:06

Спортсменка угостила вейпом орангутана

Мастер спорта по смешанным единоборствам Анастасия Лучкина решила устроить перекур с орангутаном, который, предположительно, живет в Крымском парке "Тайган".                                    



Анастасия Лучкина является мастером спорта по миксфайту (смешанным единоборствам). И хотя на ее страничке не подписано, что  видео снято в Крыму, в белогорском парке узнали в примате свою знаменитость -  орангутана  Дану.   - У нас такое впервые! Мало того, что спортсменка продемонстрировала, что курит, так еще и додумалась прийти зоопарк и дать это животному! К тому же очень умному животному, которого от человека отделяет всего две хромосомы. Что у нее в голове?! Это явное намеренное жестокое обращение с животным. Она точно знала, что она делает, и точно причиняла вред животному!,- возмутилась в разговоре с "Комсомольской правдой" пресс-секретарь "Тайгана" Татьяна Алексагина. Дана - единственный орангутан в Крыму. Из-за санкций для нее уже пять лет не могут приобрести пару.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Эромикс Подвижные игры советских ребятишек, которых не хватает современным детям Школьное выгорание: пользователи пытаются подобрать рабочую инструкцию по спасению детей от учебных… 10 таинственных вещей, загадки которых пришлось разгадывать с помощью интернет-сообщества 25 фотографий, которые изменят ваши привычные представления о мире Компиляция Девушки На видео сняли приоритеты мужчин после 30 — самодельная рогатка с гвоздями Показала по старой дружбе...)⁠⁠ Холод и ветер 90 миль в час не остановили британскую молодежь, решившую выпить в уик-энд Hyundai, Kia, LG и Samsung планируют вернуться на российский рынок Познавательные факты на все случаи жизни (12 фото)