8 июля в 05:29

Мечта и реальность: как поляки открыли для себя настоящую Индию у стен Тадж-Махала

Поляки приехали в Индию, но помимо разрекламированных достопримечательностей столкнулись с суровой реальностью, которая изменила их взгляды на туризм.                                    



Безусловно, их жизнь уже не будет прежней.Но по поводу древней, загадочной и такой разной Индии у пользователей сформировались разные же мнения. Ведь одно дело - это туристические центры (как и в любом другом месте), а другое - специфический уклад жизни, антисанитария и сложная система религиозных и культурных ценностей.

























А вам доводилось бывать в Индии? Чем удивила, порадовала или огорчила эта страна и её жители?

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

В Верхней Пышме памятник Ленину превратили в рампу для скейтбордистов Блогерша пожаловалась на трудности жизни с большой грудью Швыряла товар фармацевту в лицо и кричала: в Магнитогорске женщина устроила дебош в аптеке Суд обязал Артемия Лебедева удалить фрагмент интервью, в котором он нелестно высказался о Мизулиной В Москве приезжий напал с ножом на полицейских Ева Кадмор на фото в Instagram «Талибан» зазывает к себе на отдых Продавец пересчитал расходы и понял, что торгует в убыток Пригрел пернатого друга Типичная индийская столовая Красиво, но страшно: чемпион мира по слэклайну Джаан Руз прошел по 100-метровой стропе между башнями Дубая… Рекордные снегопады в ЮАР погубили 49 человек