8 июля 2025 года в 12:42

Школьник выстрелил в глаз 13-летнему подростку из-за ревности

Подросток из Находки познакомился в интернете с девушкой. Через некоторое время с ним связался еще один школьник, который представился парнем девушки, и предложил встретиться. В назначенный день подросток пришел один, а его оппонент прихватил с собой друга.                                    



В ходе словесной перепалки один из подростков выстрелил школьнику в лицо из пневматического пистолета. Пуля попала прямо в глаз. Врачи не смогли спасти орган пострадавшего.В настоящий момент полицейские устанавливают обстоятельства инцидента и личность нападавшего подростка. По результатам проверки будет принято законное и обоснованное решение, сообщили в региональном МВД.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Правительство поддержало введение постоплаты парковки Привычные продукты, которые будущие поколения могут и не попробовать в штате Нью-Джерси Самые богатые люди мира по данным журнала Forbes на 2021 год Клиенты банка помогли пожилому мужчине во время землетрясения Перед зеркалом 7 признанных маменькиных сынков Голливуда У девушки после удара молнии изменился цвет глаз Скрины из соцсетей В США распродадут коллекцию музея автомобилей из известных фильмов Парень приехал в роддом к жене с игровой консолью Загородный дом-курорт с многофункциональным павильоном в Индии Подводные фото