13 июля 2025 года в 21:02

Как богатые детки проводят лето

Для многих из нас идея летнего отдыха за границей по-прежнему остается не более чем далекой мечтой, чреватой осложнениями. Но не так обстоит дело с мировой элитой, которая отказалась допустить, чтобы глобальная пандемия помешала их летним путешествиям.



Богатые путешественники из России, Великобритании и США отправились в Instagram, чтобы поделиться снимками своих роскошных поездок в Испанию, Кипр и Монако. Все они были опубликованы в Instagram-аккаунте Rick Kids of the Internet, в котором рассказывается о жизни сверхбогатых людей.Некоторые поделились снимками своих щедрых покупок, в том числе албанский музыкант и бывшая королева красоты Морена Тараку, которая купила браслет из белого золота и бриллиантов за 290 000 фунтов стерлингов в Cartier.В другом месте звезда российского тенниса София Плотникова, 20 лет, отправилась на Мальдивы, где ее парень сделал предложение с огромным кольцом с бриллиантом и сапфиром от Тиффани.В то время как многие из нас все еще борются с ограничениями на поездки из-за Covid-19, этим юным мажорам не нужны ни тесты на коронавирус, ни маски, ни карантинные отели.









































































Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Земля под ногами Раскованная⁠⁠ Интересные факты на все случаи жизни (15 фото) В Красноярском крае семья нелегалов попыталась спрятаться от полицейского рейда в тайге В США учительница занялась сексом с двумя учениками и попала за решетку Вид сзади To smoke or not to smoke В Парголово пьяная пассажирка разбила стекло в автобусе и травмировала водителя Юмор и философия в одном флаконе (21 фото) Кто же так дорогу переходит? Эромикс