20 июля 2025 года в 23:29

"...если не мне, то никому!"

В Томской области молодая самка Homo sapiens попыталась отрезать пенис молодому человеку из-за ревности. Об этом сообщает Baza в своем Telegram.




Пострадавшего доставили в Асиновскую больницу 10 июля. Врачи диагностировали у него резаные раны мошонки, а также частичную травматическую ампутацию полового члена. Как рассказал сам пациент, это дело рук его избранницы, которая узнала о существовании "конкурентки".Медикам удалось спасти инструмент размножения, так как одна из магистральных артерий не была повреждена. В настоящее время мужчина все еще находится в больнице, где проходит лечение. Специалисты уже оценивают его состояние как удовлетворительное.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Торт четко по техзаданию Крупные модные лейблы, включая Louis Vuitton, выстраиваются в очередь перед Чон Хо-ён Когда ты больше не хочешь девочек Продолжаем барражировать соцсети С 1 июня подорожает эвакуация машин и проезд по МСД В Ботсване обнаружен третий по величине алмаз в мире стоимостью $55 млн Блогер доказал, что Китай — лучшая страна для... алкоголиков 200 баклажанов, 1 инсталляция и 0 совести Екатерина Мизулина и Шаман проведут стрим в компьютерной игре Minecraft в честь Дня Победы Полицейские задержали мужчину, разбившего стекло в вагоне поезда в московском метро 45-летняя женщина влюбилась в 16-летнего подростка иуже 15 лет счастливы вместе